derevenskii
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
derevenskii


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Письмо деду морозу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
bitok)
Модератор
bitok)


Количество сообщений : 167
Возраст : 102
Географическое положение : Гдето посиредине тихого океана...
Дата регистрации : 2008-02-19

Письмо деду морозу Empty
СообщениеТема: Письмо деду морозу   Письмо деду морозу Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 7:43 pm

http://www.newyear.newperm.ru/ заходим вот сюда заполняем всё и пишем что получилось желательно не ХрЕнЬ....


Последний раз редактировалось: bitok) (Вт Фев 19, 2008 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://distemper.forum2x2.ru/index.htm
bitok)
Модератор
bitok)


Количество сообщений : 167
Возраст : 102
Географическое положение : Гдето посиредине тихого океана...
Дата регистрации : 2008-02-19

Письмо деду морозу Empty
СообщениеТема: Re: Письмо деду морозу   Письмо деду морозу Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 7:45 pm

У меня получилось это - Здраствуй Дедушка Мороз!Меня зовут Миха. Мне уже 13! Не много не мало, но я по-прежнему верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо.
        Мои друзья крутят пальцем у виска и говорят, что я TuMaТu, потому что пишу тебе, и поэтому я сижу в жостком диске и пишу это письмо.
        Моя мама очень злая тетя. Она отпускает меня гулять только до 23. Когда я ее не слушаюсь, она бросает в меня машины и частенько попадает мне прямо по голове!
        Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ахереть ёпта" и заставляет меня ремонтировать его автомашинка. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому он злится еще сильнее, и запрещает мне играть в Контра 1.6 с друзьями. Еще папа придумал мне кличку, и зовет меня не Миха, а K@LLI@K :-)! Это очень обидно...
        В общем, дедушка мороз, если ты не ДиджЭй ЖДлИ((, то ты поймешь как мне херово! Дорогой Дедушка мороз - красный шарф)))! Cделай, пожалуйста, так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на личный остров. Ты - мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под елочкой любовь. Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне пипец. Помни, что я верю в тебя! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://distemper.forum2x2.ru/index.htm
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 36
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-17

Письмо деду морозу Empty
СообщениеТема: Re: Письмо деду морозу   Письмо деду морозу Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 8:21 pm

Вот моё писмо дед морозу:

   Меня зовут Семён. Мне уже 14! Не много не мало, но я по-прежнему верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо.
        Мои друзья крутят пальцем у виска и говорят, что я Тупой, потому что пишу тебе, и поэтому я сижу Под столом и пишу это письмо.
        Моя мама очень злая тетя. Она отпускает меня гулять только до 24. Когда я ее не слушаюсь, она бросает в меня Одежду и частенько попадает мне прямо по щеке!
        Мой папа работает Програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёрштвоюмедь" и заставляет меня ремонтировать его игрушки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому он злится еще сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Еще папа придумал мне кличку, и зовет меня не Семён, а Лебедь! Это очень обидно...
        В общем, дедушка мороз, если ты не Редиска, то ты поймешь как мне хреново! Дорогой Дедушка мороз - красный труселя! Cделай, пожалуйста, так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на диск. Ты - мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под елочкой Здоровье. Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне предел. Помни, что я верю в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://distemper.forum2x2.ru
 
Письмо деду морозу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
derevenskii :: Общий :: Правила :: Общий-
Перейти: